Установите Яндекс.Диска и получите до 10 + 1 ГБ бесплатно

White Label

Программа White Label Partnership создана для компаний и крупных финансовых институтов, которые хотят предоставлять услуги по выходу на международные финансовые рынки под своей торговой маркой.
Партнерам предоставляется индивидуализированная торговая платформа (Клиентский модуль), а также собственная платформа менеджера со всеми данными их клиентов. Фактически, клиенты White Label Partnership не являются для нас клиентами, мы лишь проводим аутсорсинг по некоторым вопросам (по договоренности).
Партнеры White Label получают широкий спектр инструментов и средств, для работы с клиентами, включая торговую платформу MetaTrader 4, круглосуточную поддержку торговых операций, а также полнофункциональный бэк-офис.

    Преимущества решения WL:

  • Быстрый старт проекта
  • Возможность создания собственной схемы получения вознаграждения
  • Конфиденциальность информации о клиентах
  • Бесплатная программа Metatrader 4 и ее обновления.
Вы становитесь полноценным Дилинговым Центром с микро-счетами. Фактически, на данном этапе развития рынка это наилучшее вложение средств.
Более того, наша программа идеально подходит для традиционных финансовых компаний, желающих быстро стать дилинговым центром.
Предложение также будет интересно интернет-фирмам, имеющим постоянные связи с финансово и/или интернет-грамотными людьми: обменные пункты электронных валют, аналитические фирмы, организации, специализирующиеся на брокерских или консалтинговых услугах и т.д.
Расширяйте свой бизнес вместе с нами!